«Самый умный – 2017» районная познавательная викторина

В День Российской науки на базе детского сада № 28 состоялась районная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный - 2017», которая была посвящена  году экологии. В ней приняли участие представители 19 дошкольных образовательных учреждений. Самые внимательные, наблюдательные, рассудительные дети решили много нелегких, но интересных заданий. Юные натуралисты выясняли кто где живет, подбирали семена к растениям, узнавали звуки природы, решали ребусы и математические примеры, выполняли графический диктант, путешествовали по лабиринту.

Оценивало выполнение заданий строгое, но справедливое жюри, состоящее из учащихся школы №17 - победителей олимпиад различных уровней.

Маленькие эрудиты показали глубокие знания в области экологии, умение обобщать и анализировать.

Наш детский сад представляла Кожурякина Кристина. Она достойно выдержала  интеллектуальные испытания  и заняла почётное 3 место. От всей души поздравляем Кристину с победой! Желаем дальнейших успехов в познании окружающего мира!