С Днем Победы!

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945году.
В детском саду сложилась добрая традиция – поздравлять ветерана Великой Отечественной Войны Евтееву Александру Тихоновну. Дети старшей группы изготовили своими руками оригинальную поздравительную открытку для ветерана. К сожалению, в этом году Александра Тихоновна не смогла принять ребят, но подарок все-таки ей передали с самыми лучшими пожеланиями.
Так же, в средних и старших группах прошли праздничные тематические занятия, посвященные Дню Победы. Дети смотрели хронику военных лет, читали стихи, пели песни о Великой Победе, участвовали в эстафетах. Благодаря таким мероприятиям молодое поколение не забудет великий подвиг советского народа!