Выпускной - 2017

Выпускной бал - это всегда торжественное и трогательное событие, которое с нетерпением ждут дети и взрослые.
Наши выпускники – 57 мальчишек и девчонок в праздничной обстановке попрощались с детским садиком. Еще недавно эти малыши пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждёт новая ступень в жизни – школа.
Музыкальный зал превратился в центр праздничных событий, где девочки, словно сказочные принцессы, мальчики - элегантные джентльмены, родители и воспитатели - добрые волшебники. Выпускники участвовали в театральных постановках, танцевали энергичные танцы, исполняли душевные песни, читали трогательные стихи. Конечно, не обошлось без прощального вальса и шаров, которые выпускники отпустили в небо.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе удачи во всех начинаниях! А родителям взаимопонимания и терпения!