МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Новости

Публичный доклад

8 и 9 июня в детском саду, состоялись общие родительские собрания, на которых администрация детского сада в лице заведующего и заместителя заведующего по воспитательной и методической работе представили Публичный доклад. В Публичном докладе были освещены вопросы организации образовательной деятельности, воспитательной работ, кадрового потенциала, результативности воспитанников, педагогов и учреждения в целом, развития социального партнерства, совершенствования предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности.

Заведующий ДОУ Ю.Н. Евсюкова обратила внимание родительской общественности на то, что 2016-2017 учебный год был годом реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. За этот учебный год многое было сделано и многое предстоит сделать. Тем не менее, объективный взгляд на текущее состояние дел в создании образовательной среды высокого уровня, позволяет обозначить трудности и поставить новые задачи.

Заместитель заведующего В.В. Киреева познакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в конкурсах разного уровня от муниципальных до всероссийских, за прошедший учебный год.

Наглядным подтверждением высокого качества художественно-эстетического развития детей стало выступление воспитанников детского сада, победителей районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Танцевальное творчество», «Музицирование» которое было отмечено продолжительными овациями.

Представленные в Публичном докладе материалы, помогут заинтересованным лицам оценить состояние дел и условия для реализации ФГОС дошкольного образования в нашем ДОУ.

Ознакомившись с Публичным докладом, родители единогласно приняли решение признать работу учреждения за текущий учебный год удовлетворительной.

С полной версией Публичного доклада можно ознакомиться на сайте учреждения в разделе «Документы».


Все фотографии новости: