Спартакиада 2017

22 сентября в спортивном комплексе «Локомотив» состязались в ловкости, силе, выносливости, быстроте наша команда «Солнышко» и 20 команд дошкольных образовательных учреждений района.
Началось мероприятие с торжественного построения и поднятия Государственного флага РФ. Присутствующие на празднике заместитель главы администрации МО Узловский район Е.П. Трегубова и председатель комитета образования М.М. Генералова пожелали участникам соревнований выдержки и, конечно, победы!
Команды поприветствовали друг друга задорными девизами, сделали с помощью веселых Витаминок зарядку.
Во время спартакиады ребята соревновались в беге на 20 метров, забивании мяча в ворота, метании, эстафете. На трибунах юных спортсменов дружно приветствовали родители, педагоги и дети! Это очень поднимало настроение, укрепляло командный дух.
Все участники соревнований получили от Витаминок сладкие призы.
В результате команда нашего детского сада заняла почетное 3 место.
Мы поздравляем победителей!
Желаем здоровья и дальнейших спортивных достижений!