МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Новости

«А ну-ка, мамочки!»

В канун замечательного праздника День Матери в детском саду прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мамочки!». В ней приняли участие мамы с детьми старшей и подготовительной группы - команды «Подружки» и «Девчата».
Мамы соревновались между собой, а дети своими аплодисментами оценивали их выступления.
В конкурсе «Моя мама – кулинар» мамы приготовили необычные блюда, которые были настолько привлекательны, что присутствующие папы с удовольствием их продегустировали.
В номинации «Моя мама музыкальная» мамочки продемонстрировали свои вокальные даннные, дружно исполняя известные песни из кинофильмов прошлых лет.
В конкурсе «Моя мама творческая» мамы изготовили поделки из подручных материалов. Участники конкура также показали, что они ловкие, умеют красиво одеваться, слаженно работать в команде.
Зрители тоже не скучали: им предоставилась возможность узнать своего ребенка по голосу, ответить на вопросы о жизни детей в детском саду.
Между конкурсными номерами дети радовали гостей музыкальными подарками: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. С какой трогательностью они читали стихи для любимых мам, дарили открытки, сделанные своими руками!
Мы от души поздравляем всех мам! Желаем, чтобы праздник никогда не заканчивался в вашей душе. Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов!


Все фотографии новости: