Музыкально-спортивный праздник «Папа может»

Ко Дню защитника Отечества в детском саду состоялся музыкально-спортивный праздник «Папа может». В нем приняли участие дети старшей, подготовительной группы и их родители.

Команды «Богатыри» и «Добры молодцы» соревновались в преодолении полосы препятствий. Они прошли «строевую» и «огневую» подготовку, продемонстрировали свою ловкость и находчивость. А еще папы показали свои умения в ведении домашнего хозяйства – пришивании пуговиц, приготовлении фруктового салата и заплетании косичек своим дочкам.

В музыкальной части праздника дети с задором исполняли военные песни, частушки, читали стихи. Конкурсная программа мероприятия не оставила равнодушными ни самых стеснительных мальчишек, на самых серьезных пап. Этот семейный праздник доставил всем присутствующим много трогательных и радостных минут!