Жила была сказка ...

В самом разгаре традиционный театральный фестиваль  «Жила-была сказка…» В нем принимают участие дети всех возрастных групп. С каждым годом растет профессиональный уровень педагогов  и маленьких актёров. Режиссура, декорации, костюмы и музыкальное оформление вызывают интерес и шквал эмоций. Здесь представлены хорошо известные добрые русские народные сказки, сказки на новый лад и авторские работы.

Как трогательно выступают  малыши! Своей непосредственностью, первыми робкими шагами в мире театра   они удивляют  юных зрителей и опытное жюри в сказках: «Добрые поступки», «Кто сказал «Мяу»?», «Лесная история», «Сказка о непослушном цыпленке». А старшие ребята поражают  свободой движений, эмоциональностью, выразительностью, открытостью. Свое актерское мастерство они показывают в спектаклях: «Заяц – симулянт», «Сказка про то, как дружба и добро победили зло», «Как паучок нашел себе друзей», «Гуси-лебеди», «Двенадцать месяцев», «Козленок, который умел считать до 10».

Мы благодарим всех участников этой сказочной недели. Наши маленькие артисты приглашают зрителей на свои выступления и  с нетерпением ждут главной награды – бурных аплодисментов!