Таланты земли Узловской

16 мая в Доме театра и кино «Юность» состоялся форум «Таланты земли Узловской», где торжественно были вручены дипломы и памятные подарки детям, занявшим призовые места в районных конкурсах и фестивалях детского творчества, проходивших в 2017-2018 учебном году. 8 воспитанников нашего детского сада были награждены в номинации «Музицирование».

Перед началом форума гости с удовольствием ознакомились с представленными на выставке дидактическими играми и пособиями по техническому творчеству, изготовленными педагогами, в рамках «Площадки успешности».

Поприветствовать и поддержать участников  пришли Николай Терехов, руководители структурных подразделений администрации, и, конечно же, педагоги и родители. Как отметила глава МО Узловский район Марина Карташова «…в творчестве многие малыши находят себя, и тогда увлечение может стать делом всей жизни…»

Программа мероприятия была очень увлекательна. Вместе со сказочными героями дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим организаторов праздника!