Театр - это волшебный мир

Он даёт уроки красоты, морали и

нравственности. А чем они богаче,

тем успешнее идёт развитие

духовного мира детей.

Б. М. Теплов

Театрализованная деятельность в детском саду считается самым распространённым видом творчества малышей.  Она близка, понятна детям, так как имеет связь с игрой.  Театрализованная деятельность детей стала неотъемлемой частью  всех развлечений и праздников, проводимых в ДОУ.

В субботний день дети комбинированной группы вместе с родителями стали зрителями детского спектакля «Бабушка напрокат» в Узловском молодёжном театре.

Дети с интересом смотрели спектакль, сопереживали и радовались вместе с героями.  Артисты с необыкновенной теплотой встретили юных зрителей. Всем понравилась игра актёров. После спектакля дети познакомились с героиней сказки, сфотографировались на память.

Посещение театра – это просто отличное времяпровождение для всей семьи. И родители, и дети получили позитивный настрой. Несомненно, впереди ждёт ещё множество походов в Храм Мельпомены, но самый первый визит надолго останется в детской памяти.