Сильные, ловкие, смелые!

В сентябре в городе проходила 15- я районная спартакиада среди дошкольников.  Команда детского сада  «Кадеты»  заняла 1 место.

Сегодня в честь победителей спартакиады состоялся праздник под девизом «Сильные, ловкие, смелые!». Ребята победили Снежную Королеву, продемонстрировав свои достижения в зимних видах спорта: лыжные гонки, скелетон, хоккей, фигурное катание, где им помогали веселые Снеговики. Порадовала победителей юная гимнастка Ельтищева Алина, воспитанница секции акробатики «Конфетти», с показательным номером  «Кукла». Заведующий детским садом, Юлия Николаевна поздравила спортсменов с победой и вручила им заслуженные награды: грамота, медали, кубки. А подобревшая Снежная Королева угостила детей сладкими подарками.

Впереди у дошколят и их наставников еще много шагов на пути к совершенству!