Супер папа

Сегодня в Международный день отца в дружном детском саду №21 состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие 18 пап вместе со своими детьми. Команды «Ловкие» и «Быстрые» сразились в  играх-соревнованиях. В конкурсах «Парковка» и «Папа – рыболов» родители показали свои умения, а дети с удовольствием играли с водой. Конструктивные навыки и меткость, а также работать вместе участники  проявили в играх «Строители» и «Городки». Умение владеть мячом очень пригодилось в конкурсах «Чемпион» и «Папа-футболист». А еще папы мерились силой, эрудицией и находчивостью. Как здорово быть вместе с папой в этот летний день! Сколько радости принесла детям сокопауза и веселая «Звероробика». Вместе с детьми папы пели песни, танцевали. Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, дети эмоционально поддерживали своих пап и бурно реагировали на их успехи.

В такой напряженной борьбе победителями стали все! Спортсмены были награждены почетными грамотами и сладкими призами.