Спартакиада

Сегодня на Машзаводском стадионе состоялась районная Спартакиада детей дошкольного возраста, в которой приняли участие 14 команд дошкольных образовательных учреждений. Началось мероприятие с торжественного построения и поднятия Государственного флага РФ. Команды поприветствовали друг друга задорными девизами, сделали с помощью веселых Витаминок разминку. Во время спартакиады ребята соревновались в беге на 20 метров, прыжках в длину с места, метании на дальность,  эстафете «Солнечное настроение». На трибунах юных спортсменов дружно приветствовали родители, педагоги и дети! Ребята старались изо всех сил! Они показали свою ловкость, силу, быстроту, выносливость! В результате наша команда «Солнышко» заняла 3 место!

Все участники соревнований получили от Витаминок сладкие призы. Мы поздравляем победителей! Желаем здоровья и дальнейших спортивных достижений!