Конкурс «Карнавальных костюмов»

24 декабря в средней группе «Г» нашего детского сада прошел праздник – презентация карнавальных костюмов. Спасибо огромное родителям, подготовившим для детей такие новогодние образы. Были представлены образы Зорро, Ёлочки, Человека-паука и др.

Праздник состоял из веселых конкурсов и шумных игр. На конкурсе «Визитная карточка» каждый родитель со своим ребёнком представлял костюм. Кто-то читал стихотворения, кто-то разыгрывал сценку, а кто-то даже показывал фокусы.

После презентации костюмов все с удовольствием пили ароматный чай с домашней выпечкой. Завершился предновогодний вечер зажигательной «детскотекой» и награждением победителей в различных номинациях. Родители и дети были в восторге от совместно проведенного времени!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ!