Здравствуй, лето!

Сегодня в нашем детском саду прошел замечательный физкультурный праздник для детей, посещающих дежурные группы.

Данное мероприятие направлено для привлечения детей к занятиям физической культурой, развитию положительных эмоций, пропаганду физической культуры, как средства от любых болезней и достижения физической красоты, силы, ловкости и выносливости, как интересной игры для детей.

Во время данного мероприятия воспитанники принимали участие в эстафетах, играли в подвижные игры, исполняли песню о лете. Особый интерес у детей вызвала игра «Летняя угадай-ка». Сюрпризным моментом на празднике было появления гостьи Лето, которая в заключении праздника вместе с детьми исполнила танец «Маленьких утят».

Дети показали свою ловкость, быстроту, смекалку, а главное получили заряд бодрости и хорошее настроение!