МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Новости

Счастливое детство!

В преддверии Международного дня защиты детей в нашем детском саду был разработан план мероприятий, который включал в себя:

- мастер-класс «Крошка Шоколатье»;

- видео-поздравление веселых клоунов;

- видео-проект «Солнышко лучистое»;

- челендж «Улыбка».

В данных мероприятиях приняли участие не только дети, посещающие дежурные группы, но и воспитанники находящиеся на самоизоляции.

На мастер-классе «Крошка Шоколатье», который провела повар-кондитер Шпаковская Анастасия, дети изготавливали несколько видов конфет, рецептами которых могут воспользоваться родители наших воспитанников.

Видео-поздравление веселых клоунов было задорным, познавательным и увлекательным. В конце поздравления была предложена танцевальная композиция для всех детей.

Целью видеопроекта «Солнышко лучистое» было расширить представление воспитанников о Международном дне защиты детей, привлечь внимание общественности в СМИ. При изготовлении лучиков солнца детьми использовались различные виды материалов и техники исполнения.

Челендж «Улыбка» был запущен воспитанниками дежурных групп, который показал что мы не унываем в различных трудных ситуациях и по жизни нужно идти с улыбкой!

Крошка шоколатье 1 часть с духовкой

Крошка шоколатье 2 часть

Поздравление клоунов

Солнышко лучистое


Все фотографии новости: