День Сюрприза

Что может быть в детстве интереснее игры? Пожалуй, вы согласитесь – только КВЕСТ -ИГРА!!!!

Сегодня в рамках проведения ДНЯ СЮРПРИЗОВ детям была предложена квест-игра «В поисках волшебного сундука».

В процессе игры воспитанники совместно с педагогами последовательно двигались по станциям «Спортивная», «Загадочная», «Музыкальная», «Сказочная», «Задачки», решая различные задания, чтобы отыскать клад. Ребята проявляли ловкость, выносливость и сообразительность, а наградой стал найденный клад – сюрприз.

Также для детей стало неожиданным сюрпризом появление на празднике Деда Мороза, который вместе с ребятами играл, разгадывал загадки и помог спасти детский праздник от озорной Бабы Яги. Настоящим сюрпризом на празднике стали подарки от Деда Мороза, он даже летом не забыл про свой волшебный мешок!

День Сюрприза в детском саду прошел увлекательно, познавательно и незабываемо!