XI районная научно-практическая конференция педагогических работников

21 декабря на базе МБОУ гимназии состоялась районная научно-практическая конференция педагогических работников «Социокультурные практики воспитания в пространстве современного детства: от традиций к инновациям» при научном сопровождении специалистов кафедры психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО».

Почетное право открыть конференцию предоставили юным кадетам из нашего детского сада, которые исполнили песню «Дети России» перед 180-ми участниками мероприятия.

В работе конференции приняли участие более 180 человек: педагоги, руководители образовательных организаций, методисты и специалисты комитета образования, социальные партнеры системы образования, родители и обучающиеся.