Таланты земли Узловской

30 мая в Доме театра и кино «Юность» состоялся форум «Таланты земли Узловской», на котором чествовали самых талантливых представителей дошкольного образования, достигших высоких и блестящих побед в районных конкурсах и викторинах!
Поздравить маленьких талантливых узловчан пришли глава МО Узловский район и МО г. Узловая Марина Карташова, глава администрации Узловского района Николай Терехов, председатель комитета образования Марина Генералова, представители института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Тульской области Ирина Чумакова и Светлана Гайдукова. Руководители района с удовольствием посетили выставку творческих работ дошкольников «Чудо техники колесо».
Глава администрации района Николай Терехов отметил: «Вы, ребята, – наш золотой фонд. Ваши достижения – радость семье и благодарность учителям. Не останавливайтесь на достигнутом!». Затем состоялось награждение 176 талантливых дошкольников.
Воспитанники и педагоги нашего детского сада были награждены в 5 номинациях: «Самый умный», «Спартакиада», «Продуктивная деятельность», «Танцевальное творчество», «Музицирование». Все дети получили заслуженные дипломы и памятные подарки, а их наставники - педагоги отмечены кубками победителей.