Педагогическая Спортландия

15 сентября на стадионе ФОК «Локомотив» состоялся спортивный праздник «Педагогическая Спортландия – 2017» под девизом «Здоровый учитель – здоровый ребенок!». В состязаниях среди 25 дружных команд педагогических работников школ и детских садов приняла участие и команда нашего детского сада «Солнышки».
С приветственным словом к участникам обратились глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова, глава администрации муниципального образования Узловский район Н.Н. Терехов и председатель комитета образования М.М. Генералова.
После весёлой разминки команды соревновались в комбинированной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, прыжках с места, прыжках через скакалку, дартсе, топографии и ориентированию по компасу.
Прекрасная погода, доброжелательная атмосфера спортивного праздника, активное приветствие болельщиков поддерживали бодрый дух участников состязаний.
Педагоги своим примером продемонстрировали детям необходимость ведения здорового образа жизни. Мы гордимся своей командой!