Дружеская встреча

Сегодня в кадетской группе состоялась дружеская встреча с членом Общественной палаты России, Почётным гражданином Тульской области генерал-майором Владимиром Петровичем Лебедевым и главой администрации Узловского района Николаем Николаевичем Тереховым.

Кадеты показали гостям, как они живут в детском саду, продемонстрировали свои конструкторские способности и поведали о своих проэктах. Также дети читали стихи, пели песни и с интересом слушали рассказы генерала. А потом мальчишки и девчонки получили ответы на все  вопросы.

Оживленная и познавательная беседа продолжилась за чаепитием. Ребята наперебой рассказывали о  своих достижениях, радуя гостей детской непосредственностью.

На память о встрече кадеты подарили Владимиру Петровичу открытку, сделанную своими руками, и обещали, что: «…В будущем все мы – защитники страны!...» На прощание генерал-майор крепко пожал руку каждому кадету. Дети были в восторге!