День птиц

1 апреля- День птиц.
В гпуппе "ЭКОЛЯТА-ДОШКОЛЯТА» прошло комплексно-тематическое занятие, на котором дошкольники узнали много нового о перелетных птицах, представили свои скворечники, выполнили аппликацию "Домик для скворца".
Проведение таких занятий воспитывает в детях доброе, бережное отношение к пернатым друзьям, закладывает основы экологического воспитания.

А также Подведены итоги онлайн голосования конкурса "Не оставим без дворца ни синица, ни скворца".
В номинации " Креативный дизайн" одержал победу воспитанник 2-ой младшей группы Егор Ш.
В номинации "Сказочный дворец" наибольшее количество голосов набрала воспитанница 2-ой младшей группы Есения Х.
В номинации "Оптимальный вариант" одержала победу воспитанница 1-ой младшей группы Мария П.

Поздравляем победителей!!!