РПС инструкторов по физической культуре

26 апреля 2024 года на территории Парка Железнодорожников прошла заключительная встреча РПС инструкторов по физической культуре Узловского района на тему «Эффективные практики по физической культуре в ДОУ».
Встреча состоялась в формате мастер-класса «Фото-кросс плюс терренкур в работе с детьми дошкольного возраста» (инструктор по ФК МДОУдетский сад общеразвивающего вида №46 Л.Н.Илюшина ). Методист МКУ «ЦМО» Л.В. Минникаева отметила важность физкультурно-оздоровительной работы в условиях реализации ФОП ДО с использованием нетрадиционных форм работы. Изюминкой занятия стало то, что педагоги участвовали в Фото-кроссе «Я в этом городе живу!» вместе с воспитанниками детского сада № 46. Все участники практическим путем освоили одну из эффективных форм работы по оздоровлению и физическому развитию детей.